Lot 211 - Gabriele DE VECCHI (1938-2011)

Prix de départ : 3000€

Rotolineare, 1981-2002

Sculpture mobile en bois, Plexiglas, aluminium et moteur

Signé
, titré et daté au dos

60 x 45 x 50 cm
3000/5000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat