Lot 119 - Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1964)

Prix de départ : 2000€

« Preguntas Frecuentes »,2006

Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
130 x 70 cm

2000/3000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat