Lot 68 - Fernand PONCELET (Izier 1919 – Anderlecht 1988)

Prix de départ : 300€

Largo

Huile sur toile, signée en haut à gauche

Contresignée, datée et titrée au dos

50 x 60 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat