Lot 277 - Félix LABISSE (1905-1982)

Prix de départ : 100€

Princesse bleue

Lithographie en couleur sur papier Japon

Signé en bas à droite Numéroté 28/150 en bas à gauche

75 x 56 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat