Lot 39 - Fedor F. FEDOROVSKI (1883-1955)

Prix de départ : 250€

Etude de costumes de théâtre

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche en cyrillique

21 x 29,5 cm

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat