Lot 117 - Étienne BEÖTHY (1897-1961)

Prix de départ : 3000€

Abstraction,1949

Huile sur bois découpés et fil de fer sur panneau, signée et datée en bas au milieu.
 Cachet de l’atelier de l’artiste, contresignée EB et datée au dos.

 85 x 98 cm
3000/5000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat