Lot 110 - Erwin STELLER (XXème siècle)

Prix de départ : 120€

« Fragment 597/183C »

Encre sur papier, signée en bas à droite, daté 2001.

20 x 20 cm

120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat