Lot 274 - ERNESTO (Né en 1960)

Prix de départ : 100€

Le banquet

Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée V/IL (5/49). Mourlot Imprimeur.

71 x 58,5 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat