Lot 76 - Efim Moiseevich ROYAK (1906-1987), Attrib.à

Prix de départ : 300€

Composition abstraite

Gouache et aquarelle sur papier, signée du monogramme en bas à droite

35,8 x 47,7 cm

(déchirures)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat