Lot 188 - Edouard VATINEL (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 80€

« White and Blue House »

Gouache et acrylique, monogrammée EV en bas à droite et datée 86

14 x 14 cm (à vue)

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat