Lot - Edmond VERNASSA (1926-2010)

Prix de départ : 3000€

Sans titre, 1995

Sculpture en plexiglas et moteur. Signée et datée 1995 au dos

 Diam.: 54 cm
3000/4000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat