Lot 5 - ECOLE DU XVIIIEME SIÈCLE

Prix de départ : 400€

Scène de bacchanales
Huile sur toile
50 x 63 cm

(Dans un cadre en bois doré et sculpté)

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat