Lot 138 - Diego MASI (Né en 1965)

Prix de départ : 1000€

Angel de la convocatoria, 1995

Acrylique sur toile
Signée, datée et située « Montevideo Uruguay » au verso
91 x 72 cm
Enregistré sous la référence 195 de l’inventaire de l’artiste.
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat