Lot 198 - Diego MASI (Né en 1965)

Prix de départ : 6000€

Nocturno, 2006

Acrylique sur toile, signée, datée, située Montevidéo Uruguay et titrée au dos.
158 x 158 cm
L’œuvre est enregistrée dans le registre des archives de l’artiste
6000/8000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat