[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Semyon PLATONOV (1860-1925)» a été ajouté à votre panier.
Lot 198 - Diego MASI (Né en 1965)
Prix de départ : 6000€
Nocturno, 2006
Acrylique sur toile, signée, datée, située Montevidéo Uruguay et titrée au dos.
158 x 158 cm
L’œuvre est enregistrée dans le registre des archives de l’artiste