[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «ECOLE DU XVIIIEME SIÈCLE» a été ajouté à votre panier.
Lot 388 - David ZELLER (Né en 1976)
Prix de départ : 8020.00€
Flexo be coll 3
Sculpture en acrylique rouge, signée sur le pied gauche ZED
Haut.: 50 cm- Larg.: 25 cm
180/200€
1 en stock