Lot 207 - David YARROW (Né en 1966)

Prix de départ : 2500€

Space for Giant

Tirage pigmentaire sur papier Fuji Archival DP II Matt

Signé, titré, daté, numéroté au dos

Edition de 20 exemplaires

61,8 x 76,2 cm (23,79 x 79,17 in.)

2500/3000€