Lot 271 - Dan DOBRIN (XXème siècle)

Prix de départ : 350€

Les Rabbis

Dessin au fusain sur papier, signé en bas à gauche

54 x 37 cm

350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat