Lot 273 - Damien HIRST (né en 1965)

Prix de départ : 900€

Fruitfull, 2020

Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l’artiste. Print épuisée , numérotée à 2908 ex.

Edition HENI numéro catalogue: H8-2

39 x 39 cm

900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat