Lot 279 - CORNEILLE (C. van Beverloo, dit)

Prix de départ : 1200€

« Le Chat, la Lune et le Soleil » (2005).

Tapis en laine pure d’Australie cardé à la main, numéroté 1/90 et signé dans le tapis.

Dim. : 180 x 120 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat