Lot 45 - Constantin KOUSNETSOFF (1863-1936)

Prix de départ : 1500€

Notre-Dame de Paris, vue de la Seine
Huile sur toile, signée en bas à droite
30,5 x 55 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat