Lot 355 - Charles DUFRESNE (1876 – 1938)

Prix de départ : 150€

Collection Pierre Levy – préface par Claude Roger-Marx

Important album portfolio. Tiré à 1.000 exemplaires sur papier vélin d’Arches sous portefeuille de toile à rabats, fermé par des lacets contenant 7 lithographies couleur.1971

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat