Lot 102 - Carmen PIEMONTE (Née en 1932)

Prix de départ : 1500€

Todo Sucedio Alli, 1978
Huile sur toile

Signée, titrée et datée au dos, situé Chili
97 x 130 cm

1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat