Lot 103 - Carmen PIEMONTE (Née en 1932)

Prix de départ : 1200€

Quiebre Telurico,1983
Huile sur toile

Signée, titrée et datée au dos, situé Chili, Santiago du Chili
130 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat