Lot 132 - Carlos EVANGELISTA (Né en 1943)

Prix de départ : 400€

Composition géométrique

Sculpture en acier laquée signé et numéroté 2/7
Diamètre : 40 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat