Lot 181 - Carlos EVANGELISTA (Né en 1943)

Prix de départ : 400€

Rectangulos irregulares,insertion azul 2005

Acrylique sur bois, signée, titrée et datée au dos

60 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat