Lot 139 - C215 (Né en 1973)

Prix de départ : 500€

Meow, 2014

Lithographie en couleur

Signée en bas à droite au crayon et numérotée 24/40

Cachet et timbre sec de l’artiste de l’artiste. Edition Galerie Urbaine

78 x 59 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat