Lot 323 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

Prix de départ : 800€

SERGE GAINSBOURG

Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 2/6. Edition à 6 exemplaires.

60 x 80 cm

Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.

800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat