Lot 315 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

Prix de départ : 500€

MARILYN COMIX

Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 3/6. Edition à 6 exemplaires.

43 x 54 cm

Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.

500/1000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat