Lot 113 - Bernard QUENTIN (Né en 1923)

Prix de départ : 1000€

Ecritura Electronica, 1965

Huile sur papier marouflée panneau, signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat