Lot 267 - BANKSY (Né en 1974) (d’après)

Prix de départ : 200€

Game Changer

Sérigraphie sur papier, signée dans la planche et numéroté à 150 exemplaires

65 x 50 m

Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat