Lot 119 - BANKSY, AFTER

Prix de départ : 200€

SANS TITRE

Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires.

Tampon sec de l’Editeur en bas à droite.

36 x 46 cm

Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.