[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974)» a été ajouté à votre panier.
Lot 229 - ANTONIO SEGUI (Né en 1934)
Prix de départ : 12000€
Senior Poco Solidario,2016
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au revers
46 x 55 cm
12000/15000€