Lot 229 - ANTONIO SEGUI (Né en 1934)

Prix de départ : 12000€

Senior Poco Solidario,2016

Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au revers

46 x 55 cm

12000/15000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat