Lot 76 - Antonio SEGUI (Né en 1934)

Prix de départ : 22000€

La calle,2018

Acrylique sur toile

Signé, daté et titré au dos

92 x 73 cm

22000/25000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat