Lot 78 - Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966)

Prix de départ : 300€

Composition suprématiste

Gouache, encre et traits de crayon sur papier, monogrammé en bas à droite

41,9 x 29,7 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat