Lot 230 - Antoine STEVENS (Né en 1987)

Prix de départ : 2500€

Ecritures, 2021

Acrylique sur toile. Signé et daté au dos.

80 x 60 cm

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat