Lot 208 - Angelo MANGIAROTTI (Né en1921)

Prix de départ : 1000€

Variazioni

Sculpture en plexiglas sur son socle d’origine. Signé et titré en bas à droite. Annotée ‘ Dis.S9 – Prototype’

Sur un socle en métal.
50 x 50 x 9 cm
(Accidents au plexiglas)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat