Lot 235 - Andy WARHOL (1928-1987), d’après

Prix de départ : 150€

Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.

Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

30 x 40 cm.

Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

150/200€