[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Albert CHAVEPEYER (1899-1986)» a été ajouté à votre panier.
Lot 113 - Andy WARHOL (1928-198
Prix de départ : 5000€
Mao
Lithographie en couleur, signée au marker par l’artiste en bas à droite
100 x 70 cm
5000/7000€