Lot 88 - Anatolij Timofeevic ZVEREV (1931-1986)

Prix de départ : 200€

Portrait d’homme

Gouache sur papier, signée du monogramme en en haut à droite

31,5 x 22 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat