Lot 19 - Amsej Markovic NJURENBERG (1887-1979), Attribué à

Prix de départ : 1500€

Le repas champêtre

Huile sur panneau, signée en bas à droite

40 x 58 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat