Lot 57 - Alexej Alexewitsch MORGUNOV (1884-1935)

Prix de départ : 1200€

Composition abstraite

Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite

73 x 44,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat