Lot 135 - Alexei SHULGIN (né en 1963)

Prix de départ : 10000€

Transition B, 2007

Objet vidéo programmé

Signé, titré et daté au verso

47 × 57 × 9 cm

Provenance : vente Art Cinétique – Light Show II, Piasa, Paris, 03 mai 2016, sous le n°128

Collection particulière, Paris.

10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat