Lot 24 - Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949), Attribué à

Prix de départ : 600€

Terrasse animée sur les Grands Boulevards, Paris, 1934

Gouache et aquarelle sur papier, signée, datée et située ‘Paris’ en bas à gauche

28,5 x 39,5 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat