Lot 125 - Alexandre FADEEV (Né en 1966)

Prix de départ : 500€

Chassis suprématiste

Acrylique sur bois découpés et assemblés, signé et datée au dos

53,4 x 74,4 x 4 cm – 38 x 61 cm le sujet

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat