Lot 37 - Alexandra EXTER (1882-1949)

Prix de départ : 700€

Personnage de théâtre

Gouache sur papier, signée en bas à droite

34,5 x 28,6 cm

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat