Lot 53 - Alexander RODCHENKO (1891-1956), Attribué à

Prix de départ : 1800€

Composition géométrique

Huile sur toile, signée en cyrillique et datée cau dos

71,5 x 29 cm

1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat