Lot 52 - Alexander RODCHENKO (1891-1956), Attribué à

Prix de départ : 600€

Composition géométrique

Huile sur carton, signée en cyrillique en bas à droite

49 x 29,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat