Lot 1 - Aleksei Stepanovich STEPANOV (1858-1923)

Prix de départ : 300€

La bohémienne,1894

Gouache sur papier, signée en cyrillique et datée en bas à droite

32,5 x 20,5 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat