Lot 151 - Alejandro AVAKIAN (Né en 1959)

Prix de départ : 300€

Personnages en bleu

Gouache sur papier monogrammée et datée 06 en bas à droite
55 x 34 cm à vue – 21.65 x 13.39 in.
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat